Интервал между буквами:

Статистика посещений

mod_vvisit_counterВсе дни111961
gototopgototop
43 6a0b8      Новый год — это самый любимый праздник всей детей. И пусть погода не радует нас снежком... всё равно это то волшебное время, когда наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ожидают новогоднего чуда и ждут подарков от Деда Мороза. Ребята заранее готовятся к празднику – разучивают стихи, хороводы, танцы, пишут письма Деду Морозу. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться в атмосферу праздника. Придумывать и создавать украшения – приятное занятие. Магазины предлагают новогодние украшения на любой вкус, а также  можно пофантазировать, сделать их своими руками. На стеклах — яркие новогодние ажурные  узоры, орнаменты,  небольшие картины  с новогодними сюжетами и персонажами. Новогодняя атмосфера чувствуется и на территории всего детского сада.

Много поделок смастерили дети со своими мамами и папами к ежегодному конкурсу поделок «Зимние чудеса». В этом году конкурс проходил online.

Всё это создает новогоднее настроение, тёплую, радостную атмосферу в каждой группе детского сада.
С 21 по 25 декабря для всех возрастных групп прошли новогодние утренники. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. Вместе со сказочными героями ребята перенеслись в волшебный мир сказки. Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям Дедушкой Морозом и Снегурочкой!